B156XW02 V4

| Pannello Modello | B156XW02 V4 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.6 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B156XW02 V4 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 344.232×193.536 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B156XW02 V4.
AUO B156XW02 V4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156XW02 V4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156XW02 V4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B156XW02 V4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156XW02 V4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156XW02 V4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B156XW02 V4"
- AUO B156XW02 V4
- Datasheet B156XW02 V4
- Immagine B156XW02 V4
- Prezzo B156XW02 V4
- Distributore B156XW02 V4

